Каков порядок ознакомления с результатами таможенной экспертизы товаров?

Ответ:
Декларанты или уполномоченные ими лица должны быть ознакомлены с результатами проведенного исследования (анализа, экспертизы) проб и образцов товаров и получить от таможенного органа, который назначил такое исследование (анализ, экспертизу) экземпляры этих результатов не позже следующего рабочего дня после проведения исследования (анализа, экспертизы) таможенным органом или получения им экземпляров результатов такого исследования (анализа, экспертизы) от других государственных органов. (пункт 19 статьи 356 Таможенного кодекса Украины)